Отчет «Заявки в ожидании уточнения»

 Отчет «Заявки в ожидании уточнения» предназначен для анализа заявок в статусе «На уточнении». 

В отчет попадают все заявки, которые были или находятся в статусе «На уточнении», созданные за определенный период.

Отчет может быть снят с данными о себе и своих подчиненных. Модератору системы доступно снятие отчета без ограничений.

С помощью данного отчета Вы можете отследить, корректно ли работает системная задача «Автоматический перевод заявок со статуса 'Уточнение инициатора' в статус 'Отменено', нормативное время уточнения инициатора которых истекло». Если в отчете присутствуют заявки, плановое время которых просрочено, то это может указать на то, что скрипт не работает, не включен, либо временные интервалы, в которые скрипт отрабатывает по таймеру, слишком редкие, и часть заявок не попадает под условия автоматической отмены в периоды работы скрипта.

С помощью фильтров вы можете отобрать только те заявки и задачи, которые представляют интерес на данный момент. Доступен отбор:

  • По периоду создания заявки. Период обязателен для заполнения;
  • По услугам. Можно отфильтровать результаты отчета по отделу, категории, типу и виду заявок;
  • По группе ответственности. Выберите группы ответственности, чьи показатели хотите отразить в отчете;
  • По исполнителю. Отберите конкретных сотрудников, у которых хотите увидеть заявки, где они задали вопрос-уточнение;
  • По статусу. Отберите заявки по их статусу (В работе, на согласовании и т. д.).

После указания фильтров нажмите на кнопку «». На устройство будет загружен отчет в формате .xlsm.

 

В отчете представлен лист со следующими столбцами:

  1. Id заявки. Номер заявки в системе.
  2. Инициатор
  3. Исполнитель. При отсутствии исполнителя (когда он не назначен) ячейка отображается пустой.
  4. Отдел
  5. Категория
  6. Тип
  7. Вид
  8. Дата создания
  9. Дата начала уточнения. Указывается дата начала последнего уточнения, которое было задано в заявке.
  10. Полных дней в последнем уточнении. Количество рабочих дней, которые заявка находится в уточнении.
  11. Описание заявки
  12. Статус заявки. Указывается статус заявки на момент снятия отчета. Не зависит от периода, заданного в фильтрах отчета.
  13. Плановое время уточнения (минут). Плановое время уточнения, установленное в настройках услуги.
  14. Фактическое время уточнения (минут). Сколько времени заявка находится на уточнении (всего) на момент снятия отчета.

 

Сервис звонка с сайта RedConnect