Блог

Конвенция РОАД2019

10 и 11 апреля в Экспоцентре прошел главный отраслевой форум — Конвенция РОАД 2019. Это крупнейшая площадка, на которой уже в 25-ый раз собираются представители авторитейла страны.

В этом году Конвенция РОАД совпадает с празднованием 25-летнего юбилея самой Ассоциации, что стало ярким праздником для участников! За два дня конвенции РОАД 2019 было представлено рекордное количество семинаров от 40 экспертов из разных городов и стран. Помимо образовательной составляющей, ключевой частью форума является выставка инновационных продуктов, призванных сделать бизнес эффективным для каждого дилера России.

Новый формат IT-Pitch позволил самым интересным решениям на рынке представить аудитории свои продукты. После выступления в секции IT-HUB выставочной зоны посетители, проголосовав, выбрали лучшие решения для дилера. Наш продукт — система управления для бизнеса GANDIVA отмечен в тройке лучших! Несмотря на сравнительно молодой возраст, решение уже доказало свою эффективность в крупных компаниях самых разных отраслей. 

На этой площадке мы делились опытом автоматизации компаний автомобильного сектора: Автошина, Интерпласт, БЦР Моторс, ГК АГАТ. Наиболее впечатляющие результаты получены в автомобильном холдинге АГАТ, в котором GANDIVA установлена с 2014 года: совокупная экономия, полученная за счет диджитализации процессов всех подразделений компании — 288 миллионов рублей в год

По словам Ивана Мамочкина, генерального директора ГК АГАТ, сэкономленные средства направляются на развитие бизнеса, и компания получает возможность ежегодно открывать как минимум один новый дилерский центр за счет внутренних ресурсов. Планируем на следующей Конвенции представить итоги внедрения нашей системы в бизнес других успешных автодилеров. 

Сервис звонка с сайта RedConnect