Блог

Ищем партнеров!

Приглашаем к сотрудничеству консалтинговые и IT компании, поставщиков IT-решений, бизнес-консультантов из любых стран. 

Именно с этой целью эксперт по внедрению и улучшению процессного управления GANDIVA Тимур Умяров посетил международный форум BIT-2019 в Алматы. 
Тимур познакомил участников мероприятия с системой бережливого управления GANDIVA, рассказал о её назначении и функциях, особенностях работы, преимуществах через кейсы действующих клиентов: оператор по утилизации отходов ГК Чистый город, Водоканал, ИТ-компания Сонет, автохолдинги АГАТ и Корс-Групп, производитель упаковки «ТИКО-Пластик», химический завод ОАО ДПО «Пластик», компания по перевозке опасных грузов «Парус». 
GANDIVA устраняет все виды потерь и делает работу компании эффективной. Подходит для организаций абсолютно любых отраслей деятельности, с численностью от 100 пользователей – при таком количестве использование системы становится экономически целесообразным. 
Внедрение - быстрое, поскольку настройка системы не требует специальных знаний и удобна в использовании. 
Пользу от использования ПО получат все сотрудники компании, но управленческий блок в большей степени. Прозрачность работы, измеримость результата каждого сотрудника, удаленный контроль – вот лишь часть бонусов для руководителя. А при внедрении мотивации и погружении в систему всех процессов руководитель получит: 

  • повышение скорости принятия решений и качества управления, 
  • снижение затрат на управление компанией, 
  • избавит себя от рутины и операционной деятельности. 


Условия сотрудничества:

наши партнеры получают вознаграждение до 50% платежей клиентов по лицензиям. 

Звоните Тимуру по телефону 8 (800) 250-15-73, направляйте заявки в разделе Партнерам https://gandiva.ru/partners/#about

Сервис звонка с сайта RedConnect