Блог

GANDIVA приняла участие в отчетной сессии Международного IT кластера Нижегородской области

13 декабря 2017 г. в большом конференц-зале Торгово-промышленной палаты состоялась Отчетная сессия Международного IT кластера Нижегородской области.

Международный IT кластер Нижегородской области был создан с целью организации качественных и эффективных партнерских отношений между корпорациями, средним IT-бизнесом, IT-стартапами и командами разработчиков. На сегодняшний день можно позитивно оценить первые итоги работы — привлечено 43 резидента, начато сотрудничество с партнерами, такими как АСЭ, Harman, Ростелеком, Intel, ведётся обсуждение формата сотрудничества со Сбербанком. Ключевым проектом IT кластера является инициатива ГК ASE по реализации проекта «Цифровой город/регион».

Денис Румянцев, директор АНО «Агентство по развитию кластерной политики и предпринимательства Нижегородской области», заявил о всесторонней поддержке и помощи в развитии деятельности IT Кластера.

Приятно, что были отмечены и представители нашей компании: эксперт по внедрению GANDIVA — Тимур Умяров получил награду за активную деятельность в развитии кластера в Нижегородском регионе.

Подробнее о мероприятии

Сервис звонка с сайта RedConnect