Блог

Команда GANDIVA приняла участие в управленческом форуме «DIGITAL-трансформация»

Недавно в Самаре прошел управленческий форум «DIGITAL-трансформация». Опытом применения новых технологий в развитии и продвижении бизнеса в России обменялись более 300 топ-менеджеров, специалистов в сфере маркетинга и IT.

Директор компании GANDIVA, Антон Малов, выступил с докладом «Как сохранить расход на «лишний персонал» и перевести его в доход?».

Антон поделился опытом внедрения российского ПО (программного обеспечения) в один из крупнейших автохолдингов России — ГК «Агат». Он рассказал о том, как в современных реалиях компания смогла не только оптимизировать бизнес-процессы, но и качественно маштабироваться в рамках страны.

Презентация GANDIVA вызвала огромный интерес среди участников форума. В блоке вопросов, директор GANDIVA подробно рассказал об уже реализованных проектах. Особенно он заострил внимание на том, насколько внедрение ПО было безболезненно для сотрудников и как быстро компании могли наблюдать результаты. 

Форум «DIGITAL-трансформация» отличает информативность — не было «продающих» докладов, только качественная и нужная информация. А так же статусность — модератором форума был шеф-редактор телеканала «РБК» автор и ведущий программы телепрограммы «Токарев: дело», Кирилл Токарев, а специальным гостем — экс-руководитель аналитической лаборатории «Касперский», управляющий партнер R&P Consulting, Максим Поташов.

Сегодня цифровизация бизнеса является одним из национальных проектов для России. Это обеспечивает не только конкурентноспособность предприятий, но и страны на глобальных рынках. Именно поэтому обсуждение этих вопросов, обмен опытом, поиск оптимальных решений — важнейшая задача.

Сервис звонка с сайта RedConnect