Блог

Обновление 4.4.0

1. Появилась возможность добавления обозревателей в справочниках доп.полей

Теперь в справочнике доп.полей можно добавлять не только Согласующих лиц, но и Обозревателей к каждому значению доп.поля.

Далее этот справочник можно использовать в доп.полях в нормативе.

2. Появилась возможность добавления руководителя в согласующие при постановке задачи сотруднику не из своего отдела или департамента.

При постановке задачи сотруднику из другого отдела или департамента в задачу добавляется его руководитель, с комментарием о причине добавления согласующего. В личном кабинете пользователя можно включить и отключить данную опцию, выбрав чек-бокс «Добавлять меня согласующим в задачи, назначаемые на моих подчиненных». По умолчанию функция выключена.

3. Отображение приоритета в проектах стало более понятным.

Теперь в списках и на странице проекта можно сразу назначить необходимый приоритет, не тратя время на уточнение значений цифровых обозначений приоритетов («1», «2», «3» и «4» как было ранее).

4. Для работы с внешними ресурсами в списке проектов добавлено поле «Последний комментарий».

В поле «Последний комментарий» можно указывать ссылку на сторонний ресурс. При клике на ссылку осуществляется переход на новую вкладку.

Данный функционал будет удобен юристам, которые используют правовые ресурсы, а также другим специалистам, которым необходимо указывать ссылки на сайты и прочие сторонние ресурсы.

5. Добавлены права для групп в Базе знаний.

Теперь доступ к разделу Базы знаний можно предоставить не только определенным сотрудникам, но и группам. Эта настройка доступна для каждого раздела при выборе пункта «Изменить группы».

Для изменения прав для групп (права на чтение, права на запись, удалить права) нужно отметить чек-боксы напротив названия нужных групп и выбрать необходимое действие. Права аналогичны персональным правам в Базе знаний.

Поиск по Базе знаний осуществляется только по разделам, доступ к которым имеет пользователь.

 

Команда GANDIVA

Сервис звонка с сайта RedConnect